Главная Региональные новости

Московская область: Врачи МОНИКИ проведут бесплатную диагностику рака головы и шеи

С 17 по 19 сентября врачи Московского областного научно-исследовательского института имени М.Ф. Владимирского проведут бесплатное обследование всех желающих на предмет онкологии органов головы и шеи.

«В течение трех дней в консультационно-диагностическом центре будет проходить акция по диагностике органов головы и шеи на наличие онкологии. Прием будут вести ведущие специалисты - стоматолог, челюстно-лицевой хирург, ЛОР, дерматолог, хирург-эндокринолог, онколог. Важно помнить,что в лечении любого заболевания ключевую роль играет своевременность его выявления и назначения лечения», - рассказала министр здравоохранения Московской области Татьяна Мухтасарова.

Для того, чтобы пройти диагностику в МОНИКИ, следует записаться на прием по телефону: 8 (800) 100 80 82. При себе необходимо иметь паспорт, медицинский полис, СНИЛС. Обследование будет проводиться с 9 до 15:00. В случае, если желающих пройти обследование будет много, врачи готовы выйти за временные рамки официального приема и обследовать всех желающих.